Какой период времени даётся на увольнение по категории "В" с красной печатью, нахожусь в республике Армения, в российской войсковой части

, Артур, Ереван
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ военнослужащий считается уволенным после издания приказа об исключении его из списков в/ч.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

увольняют через округ. раньше были указания — увольнять в течении 30 суток. но они не исполнялись. нанимайте юриста если хотите ускорить процесс.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Артур
Клиент, Ереван
Спасибо, учту ваше предложение