Бывший гражданский муж подписал контракт на сво, сейчас не выходит на связь находился на полено в

Бывший гражданский муж подписал контракт на сво, сейчас не выходит на связь находился на полено в Ростове-на-Дону, и просил выслать на телеграмм, на номер телефона документ дочери так как при рождении дочери установлено отцовство, какие выплоты положены ребёнку и куда обращаться?

  • IMG-20250717-WA0078
    .jpg
, Татьяна, г. Казань
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есои он признан погибшим или безвести пропавшим и пюесть уже решение суда у вас на руках, то можете обратиться в военкомат для того, что б вам помогли с оформлением.

Никому документы в телеграмм не отправляйте.