Может ли за посещение порно сайта быть задолженность, просто когда-то посидела на сайте, а у меня с интернета
Может ли за посещение порно сайта быть задолженность, просто когда-то посидела на сайте, а у меня с интернета деньги сняли как услугу, так вот, а может быть так что будет задолженность и она будет накапливаться?
, Ангелина, г. Курчатов
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Ангелина!
Нет. Не может быть.
Скорее всего деньги сняли за что-то другое.
Либо у Вас вирус.
Нет. Сумма не могла копиться.