Или за просмотр не берут деньги?

Хотела переспросить, когда сидишь на порно сайте, оплата может взяться только в самом начале когда ты заплатил, и не может уйти в минус, пока ты сам не оплатишь, а также звдолженость не сможет копиться? Например если была задолженность 19 рублей, то через 2 - 3 месяца она может стать на 3 раза дороже? Или за просмотр не берут деньги?

Уточнение от клиента
Задолженности в любом случае не будет на таком сайте?
, Ангелина, г. Курчатов
Алёна Махазагдаева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вам необходимо тщательно ознакомиться с условиями использования сайта, если использование платформы платное, то перед началом использования нужно выбрать и оплатить один из действующих тарифных планов (изучить его), ВЫ также можете обратиться к администрации сайта. Но будьте внимательны правооблалатель сайта может изменить условия в любой момент.

В том случае, если ответ был полезен, не стесняйтесь оценить его. Благодарю!

Ангелина
Клиент, г. Курчатов
Поняла, но не совсем, но самой задолженности не будет на порно сайте и она не будет копиться? Вроде сайт был бесплатный и я никаких данных не вводила, а это было 2 года назад, если бы была какая-то задолженность, это было бы через суд и пришло письмо о задолженности, просто мучает вопрос, боюсь вдруг на порно сайте есть задолженность, а если она копиться(((

Правообладатель возможно изменил условия пользования сайтом, узнайте информацию об оплате или возможной задолженности у администрации сайта. Но будьте бдительны и не попадитесь в уловки мошенников.