Я мальчик и мне 11 лет и я занялся сексом с такимже мальчиком так как и я и мы это слелали по согласованию

Я мальчик и мне 11 лет и я занялся сексом с такимже мальчиком так как и я и мы это слелали по согласованию каждый согласился и накадут ли меня если об этом ктото узнает или если никто не узнает то нам нечего не будет

, Егор, г. Волгоград
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Егор, г. Волгоград!

 Уголовной ответственности конечно не будет, если даже кто-то узнает и сообщить в полицию, СК МВД РФ.

не достигли оба подростка возраста с которого могут быть привлечены к уголовной ответственности.