Подскажите пожалуйста что мне делать куда обращаться, они говорят что в части места нету и направляют меня в разведчасть
Здравствуйте!!
Я закончил военный институт и меня распределили приказом Министра Обороны.
Когда пришел в военную часть то мне кадровик говорит,что мест нету и конечно же я находился месяц за штатом.
И теперь меня направляют в разведчасть,должность которая несоответствует моей специальности.
Подскажите пожалуйста что мне делать куда обращаться,они говорят что в части места нету и направляют меня в разведчасть
, Ахмед, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Ахмед!
Напишите запрос в Министерство обороны и просите оказать вас содействие
А в военную прокуратуру нужно обращаться
Можите пожалуйста подсказать в каком виде отправить запрос