Какой максимум могут у меня удерживать из ЗП, если удовлетворят оба иска
Здравствуйте, бывшая супруга подала на меня иск о выплате жилищных алиментов, так как она снимает квартиру и платить 25000 ежемесячно и коммунальные.
Алименты плачу добровольно ежемесячно 10000, заявление на алименты жена пока не подавала, но сказала тоже будет подавать, так как 10000 ей мало.
Официальная заработная плата 17000р.
Какой максимум могут у меня удерживать из ЗП, если удовлетворят оба иска.
Заранее спасибо