Как убедить соседа заводить газ отступив от границы участков?
Здравствуйте!
У нас общий заборт из профиля с новым соседом. Устанавливали забор совместно в равных долях расходов. Есть письменый договор.
Сосед собирается заводить газ на свой участок, используя совместный забор вместо стоек для газа. Имеет ли право использовать общий забор без нашего согласия? У него на участке достаточно места чтобы отступить от забора более 2х метров и завести газ не по забору.
, Елена, г. Оренбург