При попытке заменить водительское удостоверение в связи с окончанием действия оного, выяснилось что 15 лет
При попытке заменить водительское удостоверение в связи с окончанием действия оного , выяснилось что 15 лет назад Смоленским судом я был лишен водительского удостоверения за превышение скорости , в ГАИ инспектор сказал что нужно связываться с ГАИ Смоленска , для снятия ограничения - вопрос какие мои действия в этой ситуации?
, Сергей, г. Якутск