Здравствуйте мне дали исправ работы 8 месяца уже год нахожусь на больничном но в центре на учёт не встал так как лечусь и предоставляю справки получил 3 группу инвалидности могу изменить на штраф
, Антон, г. Иркутск
Владислав Лисенков
Нет, нельзя заменить исправительные работы штрафом даже при наличии инвалидности. Судимость погашается автоматически после истечения срока наказания, установленного приговором суда. Инвалидность не освобождает от исполнения назначенного судом наказания.