Какой человек которого даже не знаю слил мои личные данные в телеграмме
Сообщите Telegram: Отправьте жалобу в службу поддержки Telegram с описанием ситуации и ссылкой на публикацию ваших данных.
Обратитесь в полицию: Напишите заявление в правоохранительные органы с подробным изложением инцидента. Приложите скриншоты публикации ваших данных.
Проверьте настройки конфиденциальности: Перепроверьте свои аккаунты и устройства на предмет несанкционированного доступа.
Используйте антивирусное ПО: Проверьте компьютер и телефон на вирусы и вредоносные программы.
Поменяйте пароли: Измените пароли на всех важных сервисах, включая электронную почту, соцсети и банковские приложения.
Если вы столкнулись с серьезными последствиями (например, мошенничеством или шантажом), незамедлительно обращайтесь в соответствующие инстанции и проконсультируйтесь с юристом.