Вообщем суть токава сейчас на даный мамент вменивают статью с.2.242.1 Она так и останеться или ее перекфалецируют на 242.1?
Здравствуйте хотел бы у вас поинтересоваться.
Совершено преступление по статье 161,2 на телефоне были фотографии порнографически.
Эти фотографии каким то образом отправились владельцу телефона Маме.
После чего узналаст что потерпевшему было 17 лет. На даный мамент ему 18.
Вообщем суть токава сейчас на даный мамент вменивают статью с.2 .242.1
Она так и останеться или ее перекфалецируют на 242.1? Подскажите пожалуйста.
, Светлана, г. Москва
Сегодня в 11:23, Светлана, г. Москва
Напишите в чат