Нужен номер части 12271, пожалуйста помогите
, Ольга, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ольга!
Опишите пожалуйста вашу ситуацию боле подробно.
Если вы ищите своего родственника вы можете написать запрос в Министерство обороны РФ.
Екатерина Иванова
В/Ч 12271 — 606087 Нижегородская область, Володарский район п. Центральный,
ул. 10 лет Октября, д. 1 тел. 8-495-898-00-84
Был в бегах месяц его поймали, сказали отвезут в одно место а оказалось что повезли совсем в другое и ни у кого нет ни контактов ни связи и он со связи пропал
Можете написать запрос в Министерство обороны