Мама не приходит домой, что делать?
Должна была вернутся в 17:00-17:40. Щас уже 19:37. Говорила что скоро вернётся а её досих пор нету. Я уже слёзы все вылакала, жду у окна, там только прохожие, подростки ходят а её нету.
Что делать? Блин мне 12 лет стресс у меня, сказала пойдёт обувь покупать но это было в 17:00, а щас не в зоне доступа. Что делать тст
, Ольга, г. Москва