Подозреваю, что она не успокоится… Хочу узнать какие права мы имеем и к чему нам готовиться?
Скандальная соседка снизу говорит, что наша сплит система шумит по ночам. Муж ходил послушать, ничего не услышал. При этом в момент установки, она спросила у мастера, почему вешают блок именно сюда, он грамотно ответил, что застройщик нашего дома разрешает устанавливать только в этом месте. Переодически она говорит о том, что ей не нравится видеть с балкона край нашей сплит системы… ( блок закреплён на уровне нашего балкона, а крепления и низ держателя посередине на межбалконной плите.)
Так как мы не услышать никакого шума в их квартире от нашей сплитсистемы, мы предложили замерить ей уровень шума от нашего блока и предоставить нам документ, пождверждающий то, что мы действительно создаем шум. Хочу отметить, что квартира находится на побережье и мы в ней бываем от силы 1 месяц. Целый год квартира стоит пустая.
Подозреваю, что она не успокоится…
Хочу узнать какие права мы имеем и к чему нам готовиться?