Сурен Эдуардович, добрый день.
. В марте 2025 г. получил российское гражданство
С указанного момента Вы в силу ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» расматриваетесь как гражданин РФ.
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий двойное гражданство или множественное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации вне зависимости от места его проживания
С учетом указанного обстоятельства на Вас в полном объеме распространяет свое действие законодательство о воинской обязанности и военной службе, в том числе и в части вопроса продления срока действия контракта.
Основанием для продолжения Вами военной службы является ст. 17 ФЗ от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и принятый на ее основании указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647, определивший, что
4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Таким образом, Ваш контракт продолжит свое действие и наличие у Вас второго гражданства Армении не будет являться основанием для его прекращения и увольнения с военной службы.
В этой связи Вам потребуется оформить СНИЛС, а также обратиться к командованию с рапортом о передаче уточненных сведений в ВСЦ МО РФ для целей осуществления Вам выплат денежного довольствия на основании документов гражданина РФ.