Гуляли с реьенком он начал баловаться я его наругала и дала подзатыльник не сильно какая то женшина подумала
Гуляли с реьенком он начал баловаться я его наругала и дала подзатыльник не сильно какая то женшина подумала что я его избеваю начала орать что щас вызовет полицию в итоге она вызвала и уехала мы погуляли по парку еще около 40 минут но полиции не было и мы ьоже ушли, что мне может быть за это
, Мария, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
В розыск Вас точно не объявят. А лучше было сразу уйти.
Думаю, что ничего не будет.