Какая выплата положена дочери за погибшего на СВО, если брат уже получил 5 млн?
Какая сумма выплаты будет вновь появившейся дочери за погибшего на сво если единственный родственник брат уже получил 5 миллионов
, Дмитрий, г. Иркутск
Здравствуйте, Дмитрий!
5 миллионов согласно указа Президента РФ 98 от 2022
И если дочери нет 18 лет — то все иные выплаты в общей сумме около 7 -8 мил.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
Здравствуйте!
Если имеется в виду брат погибшего, то ему придется вернуть эти деньги дочери — мирно или через суд.