И сколько будет стоить такая услуга?
хочу купить машину в рассрочку от собственника, живем в 200км от друг друга, владелец сказал взять у нотариуса договор купли продажи, могу ли я сделать договор этот в его городе или нужно по прописке? и сколько будет стоить такая услуга?
, Дарья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Дарья!
В среднем, за оформление договора купли-продажи автомобиля у нотариуса придется заплатить от 500 до 1000 рублей. Более точную стоимость можно узнать непосредственно у нотариуса, так как она может зависеть от его тарифов и сложности сделки.
Владислав Лисенков
Договор можно оформить у любого нотариуса, не обязательно по прописке. Стоимость — около 1,5–3 тыс. рублей.