При подаче иска в суд о прекращении права пользования помещением сколько будет стоить гос.пошлина?
, Марина Геннадьевна, Луганск
Александр Макаров
Госпошлина сейчас за одно правовое требование составляет 3000 рублей (НК РФ Статья 333.19).
Если нужно снять с рег.учета двоих лиц, прописанных в доме, нужно на каждого отдельный иск или один иск на двоих?
Можете в одном иске завить два правовых требования. В таком случае будет госпошлина 6000