Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу заменить сгнивший забор на проф настил высотой 1, 8м, между соседом, у
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу заменить сгнивший забор на проф настил высотой 1,8м, между соседом, у соседа часть огорода, а у меня лицевая часть, у соседа если поставить такой забор освещение будет.
, Наталия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Наталия!.
Если процедура по замене забора каким-лиьо образом затрагивает права вашего срселоюа, то в соответствии с законодательством Российской Федерации вы должны это согласовать с ним.
Спасибо, хорошо