Возможно ли отозвать договор дарения на автомобиль, если человека кому ее подарили лишили прав за вождение в алкогольном виде?
Добрый день. Возможно ли отозвать договор дарения на автомобиль, если человека кому ее подарили лишили прав за вождение в алкогольном виде?
Если да, то как?
Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Андрей Власов
Если да, то как?
Спасибо.
Добрый день! Нет, отозвать договор дарения если он исполнен сторонами нельзя. Основания для отмены дарения установлены ГК РФ и данное обстоятельство к таковым не относится.