Случай тяжелый наговорила 5 эптзодов.дали 9 лет.я знаю что это ни так, так как она с 12 лет встечается с
Здравствуйте! Моего мужа обвинили в износиловании моей дочери от первого брака. Случай тяжелый наговорила 5 эптзодов..дали 9 лет ..я знаю что это ни так, так как она с 12 лет встечается с мальчиками и шлет им интимные фото..свидетели ее говорят по разному и ничего не совпадает..суды все же принимают сторону потерпевшей..тут же подключились и мои родители..настаивали на износиловании..как доказать что она ш...ха и ведет омаральный образ жизни!? У нас есть еще 2 несовершеннолетних ребенка..9 лет это ооочень много..3 года боремся ..все без результатно! Статью даже не поменять и удо нет! Даже на сво не берут..
Добрый день.
Согласно ст. 47 УПК РФ
Обвиняемый вправе:
возражать против обвинения, давать показания по предъявленному ему обвинению либо отказаться от дачи показаний.
пользоваться помощью защитника,
Вам следует обратиться к адвокату, с специализирующемуся по данному виду преступлений.
При несогласии с наказанием по приговору обвиняемый вправе обратиться с жалобой.
Добрый день. К сожалению, в предоставленных Вами данных крайне мало данных, положенных в основу приговора. Был ли привлечен к участию в деле специалист-психолог, были ли исследованы биологические материалы и медицинские заключения. В случае несогласия с вынесенным приговором, осужденный может подать апелляционную, а затем кассационную жалобу с подробным изложением фактов, которые не были исследованы в суде первой инстанции.
УПК РФ Статья 413. Основания возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств
1. Вступившие в законную силу приговор, определение и постановление суда могут быть отменены и производство по уголовному делу возобновлено ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств.
2. Основаниями возобновления производства по уголовному делу в порядке, установленном настоящей главой, являются:
1) вновь открывшиеся обстоятельства — указанные в части третьей настоящей статьи обстоятельства, которые существовали на момент вступления приговора или иного судебного решения в законную силу, но не были известны суду;
2) новые обстоятельства — указанные в части четвертой настоящей статьи обстоятельства, не известные суду на момент вынесения судебного решения, исключающие преступность и наказуемость деяния или подтверждающие наступление в период рассмотрения уголовного дела судом или после вынесения судебного решения новых общественно опасных последствий инкриминируемого обвиняемому деяния, являющихся основанием для предъявления ему обвинения в совершении более тяжкого преступления.
Попробуйте собрать дополнительные доказательства, которые могут стать основанием для возобновление производства.