И если он погиб 9 ноября, могу ли я получать выплаты и льготы?

Подскажите еще тут прочла что с 31 июля вышел закон что гражданские жены имеют право на льготы и выплаты в связи с гибелем гражданского мужа, это правда или слухи?

И если установление отцовство было по суду после его смерти, и там указано голы которые мы прожили и сколькл вели общее хозяйство, надо ли мне обращаться еще раз в суд?

, Карина, г. Москва

Карина!

Пока ещё этот вопрос рассматривается и права гражданских жён окончательно не узаконены, право на получение выплат от государства и наследовать имущество погибшего есть пока только у родственников с соответствующими документами.

Всего доброго!