Здравствуйте, купила квартиру до брака в ипотеку, на днях сделка о продаже квартиры, покупатели дают мне
Здравствуйте, купила квартиру до брака в ипотеку, на днях сделка о продаже квартиры , покупатели дают мне деньги чтоб погасить остаток по ипотеке, потом выходим на продажу , в данном случае нужно ли согласие супруга на продажу квартиры? Собственник я, и ипотека на мое имя
, Айсылу, г. Москва
Это не имеет значение, главное — когда была оплата по договору купли-продажи, а в вашем случае это произошло ДО регистрации брака.