Как должно звучать обращение в выше указанный суд о снятии запрета?
Доброго времени суток! Басманным районным судом определение от 17.07.2027г иск ПАО АКБ "Связьбанк" к Мятовой Н.А(бывший владелец)был наложен запрет на регистрационные действия относительно автомобиля. Как должно звучать обращение в выше указанный суд о снятии запрета?
, Ирина, г. Ишим