Нужно ли для оформления развода ехать и восстанавливать свидетельство в Узбекистан или можно это сделать в РФ?
Добрый день! Брак был заключен в Узбекистане в 2000 году. Гражданство у обоих супругов российское. Проживание уже 20 лет - в РФ. Принято решение о разводе, но утеряно свидетельство о регистрации брака. Нужно ли для оформления развода ехать и восстанавливать свидетельство в Узбекистан или можно это сделать в РФ?