Было решение суда, на основание его пристав наложил арест, решение суда отменено, пристав арест не снимает, требует отмены исполнительного листа
Снять арест с авто.
Было решение суда, на основание его пристав наложил арест, решение суда отменено, пристав арест не снимает, требует отмены исполнительного листа.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Чтобы снять арест с автомобиля, если решение суда было отменено, вам необходимо предпринять следующие шаги:
1. Подайте заявление судебному приставу-исполнителю
2. Подача жалобы вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов
3. Обращение в суд
4. Получение подтверждения снятия ареста
После удовлетворения вашего заявления или административного иска получите письменное подтверждение о снятии ареста. Этот документ понадобится для регистрации изменений в ГИБДД.
5. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.