Муж погиб на СВО я законная супруга, его сын от первого брака хочет аннулировать наш брак и хоронить моего
Муж погиб на СВО я законная супруга, его сын от первого брака хочет аннулировать наш брак и хоронить моего мужа в другом месте, мы прожили вместе три года и перед СВО он настаивал на бракосочетании что делать
, Татьяна, г. Москва
Наталия Чеботаева
Здравствуйте.
Подавать иск о признании брака недействительным сын вашего мужа права не имеет (ст.28 СК РФ).