Здравствуйте я въехал в рф в январе 2020 года и виза закончилась в июне 2020 года прожил до 22.12.2024 года нелегально затем улетел в свою страну Сам без депортации

Здравствуйте я въехал в рф в январе 2020 года и виза закончилась в июне 2020 года прожил до 22.12.2024 года нелегально затем улетел в свою страну Сам без депортации. Сделал новый загранпаспорт и въехал в рф через 75 дней по статусу переселенца и подал на внж возможен ли отказ или 50/50 или могут выдать

, данил, г. Москва