Ребёнок учится на целевом обучении, подписан договор с колледжем об отработке после окончания колледжа 3 года по специальности после окончания колледжа ребёнку будет 18 лет

Ребёнок учится на целевом обучении, подписан договор с колледжем об отработке после окончания колледжа 3 года по специальности после окончания колледжа ребёнку будет 18 лет.

Отработка 3 года является обязательной если подписан договор.

Дадут ли ему отсрочку от армии т. к подписан договор об обязательной отработке 3 года.

, Елена, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Отсрочка от армии по такому основанию не предусмотрена