Ребёнок учится на целевом обучении, подписан договор с колледжем об отработке после окончания колледжа 3 года по специальности после окончания колледжа ребёнку будет 18 лет
Ребёнок учится на целевом обучении, подписан договор с колледжем об отработке после окончания колледжа 3 года по специальности после окончания колледжа ребёнку будет 18 лет.
Отработка 3 года является обязательной если подписан договор.
Дадут ли ему отсрочку от армии т. к подписан договор об обязательной отработке 3 года.
, Елена, г. Москва