Регион инициатора ограничения: Пермский край Кем наложено ограничение: Судебные органы Вид ограничения
Марка (модель) ТС: РЕНО МЕГАН ГРАНД СЦЕНИК
Год выпуска ТС: 2010 г.
Дата наложения ограничения: 13.05.2020 г.
Регион инициатора ограничения: Пермский край
Кем наложено ограничение: Судебные органы
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
Основание: ОПРЕД.ОТ 28.04.2020 Г.ГР.ДЕЛО № 2-1040/2020 СЕРИЯ ФС № 028964054 СУДЬЯ СОЛГОРСУДА РУБЛЁВА Н.В.
Телефон инициатора: 8 34253 78090
Ключ ФИС ГИБДД-М: 59#FF014263
Более подробная информация может быть получена Вами у инициатора ограничения.
Здравствуйте, в этой ситуации можно что то сделать, например подать заявление в суд и сослаться что я не могу поставить машину на учет и не плачу дорожный налог, пойдет ли суд на это снимет ограничение на регистрацию?
Запрет на регистрационные действия наложен определением Соликамского городского суда по гражданскому делу. Видимо в качестве меры обеспечения по иску. Снять этот запрет может только этот же Соликамский суд.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен