Здравствуйте, можно ли сделать доверенность на девушку что бы она находилась с моим ребёнком пока я работаю

Здравствуйте, можно ли сделать доверенность на девушку что бы она находилась с моим ребёнком пока я работаю. Водила в сад, в больницу если вдруг что. В электронном виде? Я с Луганска.

, Юлия, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Да, можете сделать, для этого вам нужно посетить нотариуса и сделать нотариальную доверенность.

Юлия
Клиент, г. Москва
Онлайн не как? У нас все натариус в Луганске заняты
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Теоретическая возможность оформления такой доверенности существует, но по правилам Гражданского Кодекса РФ она должна быть удостоверена нотариально, а потому в любом случае без посещения нотариуса не обойтись, надо решать вопросы через нотариуса.

Всего доброго!