Вопрос как узаконить вопрос строительства объекта недвижимости на данном участке?
Добрый день, наше ООО является арендатором земельного участка сроком на 3 года, который был взят в аренду у Минимущества субъекта РФ через аукцион, для целей не связанных со строительством. Вопрос как узаконить вопрос строительства объекта недвижимости на данном участке?
Добрый день!
Необходимо внимательно изучить условия вашего договора аренды земельного участка. Если договор аренды не предусматривает возможность строительства, вам может потребоваться его дополнительное согласование с арендодателем или внесение изменений в договор.Срок аренды земельного участка составляет 3 года. Убедитесь, что все этапы, от изменения вида разрешенного использования до получения разрешения на строительство, будут завершены в рамках срока действия договора аренды, либо рассмотрите возможность его продления.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.