Направляют ехать за справкой изначально где писали а потом привезти документ в госпиталь

Муж получил ранение привезли в полевой госпиталь, при заполнении справки формы 100 допустили ошибку и исправили букву в фамилии другим цветом. Направляют ехать за справкой изначально где писали а потом привезти документ в госпиталь. Иначе никаких выплат.

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Просите письменный отказ в выдаче справки 98. Обжалуйте в военной прокуратуре или гарнизонном суде — такое требование не законно и для оформления справки по указу Президента РФ 98-2022 форма 100 не требуется

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.