Такая ситуация отец моего ребёнка рождённого вне брака при подписании контракта указал, что имеет дочь, на
Такая ситуация отец моего ребёнка рождённого вне брака при подписании контракта указал , что имеет дочь , на данный момент он признан погибшим и его мать оформляет выплаты , соответственно сейчас мы оформляем установление отцовства через суд , но интересует вопрос , если в документах дочь была указана имели ли право в военкомате допустить , что бы все выплаты оформляла только она , не дождавшись решения суда об установление отцовства
, Дарья, г. Тверь
Александр Макаров
На данный момент близким родственником является мать, она же наследник первой очереди. То, что он указал дочь при подписании контракта юридически не доказано. Поэтому Вы правильно сделали, что подали в суд на установление отцовства.