Здравствуйте, произошла такая ситуация: в интернете продавал игровой аккаунт с личной учётной записью, что
Здравствуйте, произошла такая ситуация: в интернете продавал игровой аккаунт с личной учётной записью, что привело к тому, что человек со своей стороны не выполнил договоренность, по простому кинул меня на деньги и заблокировал, так вот хотелось бы узнать, возможно ли найти какие либо данные на него, имеется gmail, страница в вконтакте (может быть можно как-то узнать с какого ip зарегестрирована и на какой номер), очень хотелось бы привлечь к ответственности такого человека, явно не первый случай такой с его стороны, буду благодарен за ответ, жду с нетерпением
- Screenshot_2025-08-06-05-58-16-949_com.vkontakte.android.jpg