У меня внук рвался в Российскую армию, мы с ним из ДНР Артёмовска, в 18 лет мы сами поехали в военкомат и встали
Здравствуйте. У меня внук рвался в Российскую армию, мы с ним из ДНР Артёмовска, в 18 лет мы сами поехали в военкомат и встали на учёт, в 19 лет его призвали на срочную службу, он честный и порядочный человек, не курит и не употребляет алкоголь и прочую гадость, на пересыльном его обманывают что нет срочной службы без контракта и он подписал контракт, он не против служить по контракту, но там где он служит над ним просто издевается