У меня было ип в 2017 году, нулевое, я его закрыла и все оплатила, в 2021 году мне пришел иск от налоговой за
У меня было ип в 2017 году,нулевое,я его закрыла и все оплатила, в 2021 году мне пришел иск от налоговой за неуплату,а подала в суд,и суд мне анулировал все штрафы и пени,в том году ситуация плвторилась, суд опять все отменил,сейчас налоговая отпять прслала штраф и иск,что она не согласна с решением суда, все документы у меня есть, как быть? опять прислала иск
- Screenshot_20250804_155912_WPS Office.jpg
- Screenshot_20250804_155930_WPS Office.jpg
- Screenshot_20250804_155922_WPS Office.jpg
, Маргарита, г. Ярославль
Анастасия Колозова
Добрый день.
Необходимо составить возражения на исковое заявление с приложением документов, обосновывающих Ваши доводы.