Сейчас сын собирается получить свидетельство, а какое наказание ждёт свёкра?
Здравствуйте! У свёкра умерла супруга. Он не получил свидетельство о смерти,так ещё получал ее пенсию. И вел предпринимательскую деятельность на имя супруги ( ИП было открыто на супругу) . Сейчас сын собирается получить свидетельство,а какое наказание ждёт свёкра?
, Дарья, г. Оренбург