Отправили уведомление о заключении трудового договора через госуслуги, 1, 5 мес нет ответа Можно отнести на бумажном носителе и каким числом заполнять уведомление тогда, не будет ли штрафа

Отправили уведомление о заключении трудового договора через госуслуги,

1,5 мес нет ответа

Можно отнести на бумажном носителе и каким числом заполнять уведомление тогда,не будет ли штрафа

, Виктория, г. Москва
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подайте дубликат уведомления лично или через МФЦ, указав текущую дату и приложив копию квитанции о первоначальной электронной отправке; если сохранён электронный подтверждающий документ, штраф обычно не применяют, так как вы уложились в срок. С уважением, Магомедов М.М.!