Заблокировали карту Ак барс не дают вывести средства говорят ехать в банк банк в другом городе потрачу на
Заблокировали карту Ак барс не дают вывести средства говорят ехать в банк банк в другом городе потрачу на перелет больше чем выведу можно ли разорвать договор с банком или закрыть счет что бы дали возможность вывести деньги на другой мой банк ?(в разблокировке карты отказали )
, Полина, г. Кемерово