Как составить заявление в суд о сохранение прожиточного минимума на себя и иждевенцев
Здравствуйте. Как составить заявление в суд о сохранение прожиточного минимума на себя и иждевенцев
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Балабанова
Здравствуйте!
Вот пример, как составить заявление в суд о сохранении прожиточного минимума для себя и иждивенцев при удержаниях по исполнительному производству.