Как оформляеться долевая с сожителем на квартиру?

Здравствуйте. .как оформляеться долевая с сожителем на квартиру? Его малолетнии дети не пойдут за ним автоматом. Не будут претендовать на долю в квартире потом. Они сейчас прописаны с ним

, Артём Ольга, г. Ухта
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кто собственник квартиры?

Артём Ольга
Клиент, г. Ухта
прописаны мой сожитель его дети. У его мамы. Она собственник квартиры. Мы хотим м сожителеи купить снбе квартиру и оформить на двоих долевую. Но прописываться он там не будет. У нас что купим. Прйдут ли его дети автоматом в долевую квартиры? Онинесовершеннолетнии

Дети получат право проживать там, но долю они получат только как наследники