Получится ли поставить мне новую машину на учёт
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Хочу поставить машину на учёт. Но за другую машину есть просрочка по налогам. Получится ли поставить мне новую машину на учёт
, Дмитрий, г. Белгород
Анастасия Колозова
Добрый день.
Налоговая задолженность не будет препятствием для постановки транспортного средства на учет.
Евгений Пивоваров
Да, спокойно поставите автомобиль на учёт. Долги по налоговой этому не препятствие.