Как я, как дочь, могу его восстановить?
Мама лежит в больнице с инсультом. Утерян снилс. Как я, как дочь, могу его восстановить?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте.
Дубликат страхового свидетельства со страховым номером индивидуального лицевого счета (СНИЛС) можно оформить в клиентской службе ПФР по месту жительства или пребывания, через портал госуслуг, в МФЦ, а также на сайте ПФР в Личном кабинете гражданина.
Ваша мама может составить на Вас доверенность и заверить её у главного врача лечебного учреждения.