Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло исполнительный документ, который я уже оплатил почему мне снова пришло уведомление, от одной организации по долгу

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло исполнительный документ, который я уже оплатил почему мне снова пришло уведомление, от одной организации по долгу,

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Тыжинова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Алексей!

Если задолженность по исполнительному документу Вами погашена, судебный пристав должен направить (выдать) Вам постановление об окончании исполнительного производства.

Если исполнительный документ пришел в организацию, в которой Вы работаете, необходимо в бухгалтерию предъявить вышеуказанное постановление об окончании исполнительного производства.