Мы развелись в 1985 году, муж в это время был в местах лишения свободы, я заплатила обе госпошлины и себе поставила печать в паспорте о разводе

Мы развелись в 1985 году, муж в это время был в местах лишения свободы, я заплатила обе госпошлины и себе поставила печать в паспорте о разводе. А муж до сих пор не поставил штамп. Два года назад мы решили что надо снова расписаться, я снова заплатила госпошлину за развод и регистрацию, но пока собирались чеки выцвели. Что делать, снова платить?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут