Здравствуйте, у меня сын уже два месяца не выходит на связь где можно узнать что с ним, он подписал контракт в мае Кабиев Некруз Таваралиевич, сказал что в 155 бригаде
Здравствуйте,у меня сын уже два месяца не выходит на связь где можно узнать что с ним,он подписал контракт в мае Кабиев Некруз Таваралиевич, сказал что в 155 бригаде.
, Кабиева Светлана Мусалаевна, г. Уфа
Екатерина Иванова
Светлана, Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства и подать заявление на имя военного комиссара в свободной форме — прошу сделать запрос в в/ч об установлении статуса военнослужащего ФИО, дата рождения в связи с длительным отсутствием связи. Если номер части вам не известен, напиши прошу установить место службы и сделать запрос… Обязательно приложите документы, подтверждающие родство.