Узнать по поводу, почему не снимают арест на карте, если все уже давно оплачено?
Здравствуйте. Смогу ли я(жена) попасть к судебному приставу вместо мужа? Узнать по поводу, почему не снимают арест на карте, если все уже давно оплачено?
Здравствуйте, Елизавета!
Попасть к судебному приставу Вы сможете, но судебный пристав может отказать Вам в предоставлении информации, так как Вы не являетесь стороной исполнительного производства.
Здравствуйте!
Если у Вас нет доверенности на представление интересов мужа в службе судебных приставов, то на законных основаниях имеют право отказать Вам в данной информации. Рекомендую Вам обратиться через госуслуги супруга в службу судебных приставов, приложив доказательства оплаты задолженности, с заявлением о прекращении исполнительного производства и снятии ареста с банковских счетов.
Добрый день.
Получить информацию о задолженности упруга Вы можете только на основании доверенности.